EA проталкивает идею фильма Need for Speed


Известный ресурс Variety, частенько первым получающий информацию о различного рода экранизациях продуктов из игровой индустрии, пишет о том, что Electronic Arts предложила голливудским продюсерам идею создания гоночного боевика под названием Need for Speed.

По информации источника, продюсером ленты может выступить Джон Гэтинс (John Gatins), работавший над фильмами Real Steel, Dreamer и Flight. Сценаристом планируют взять Джорджа Гэтинса (George Gatins), EA ... Читать дальше »

Подробнее

Super Sports Pack для NFS: Hot Pursuit






Недавно обнаружил в сети этот ролик. В паке эти машины
Bugatti Veyron 16.4 Super Sport
Bugatti Veyron 16.4 Super Sport Interceptor
Porsche 911 GT2 RS
Porsche 911 GT2 RS Interceptor
GUMPERT Apollo S
GUMPERT Apollo S Interceptor

Выход уже состоялся причем давно но почему-то только для консолей в США 21 декабря, в Европе - 22 декабря.
Помимо машин, игру дополнили 13 новых гонок как за гонщиков, так и за полицию, а также несколько новых трофеев/достижений.

Оказывается он еще и платный... Стоимость контента - $6.99 USD (560 Microsoft Points).

обновлено: есть еще множество других DLC. Об этом и не только читай на ... Читать дальше »

Подробнее

С Днем рождения Серега!!!!!

Серега!!!! От имени команды Speed Hunters и от себя лично, поздравляю тебя с твоим Днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья, человеческого счастья, успехов во всех твоих начинаниях, неприличной кучи денег, огромной любви, верных друзей и исполнения всех твоих желаний!!! Мы с тобой давно знаем друг друга и хочу сказать, что в моем лице ты видишь настоящего друга на которого можешь положиться! С Днюхой, теска!!!! =)

Подробнее

Обновление сайта

Открылся новый раздел форума "Обновление сайта", где Вы сможете ознакомиться с последними нововведениями.

Примечание: для корректного отображения страниц и модулей, рекомендуем использовать браузер Opera 

Подробнее

NFS HP 2010 для мобильных устройств


Поиграть в самую удачную за последние года серию Need for Speed Hot Pursuit можно и на мобильном устройстве.

Скачать игру можно нажав по ссылкам ниже:

... Читать дальше »

Подробнее

Hot Pursuit

Сегодня в 23.00 мск приглашаю всех желающих покатать онлайн в режиме погоня. Делимся 4 на 4. Speed Hunters предлагаю в начале быть за одно а потом рэндомные позиции для большего интереса    

Подробнее

Speed Hunters. Open

Сегодня, 26.03.2012, открыта новая команда по специализации Need for Speed Hot Pursuit, Speed Hunters, являющиеся дочерней, нашумевшей в свое время, команды Speed Spirits. ... Читать дальше »

Подробнее

NFS Hot Pursuit


NFS HP 2010 по праву можно назвать лучшей игрой из серии Need for Speed за последнее время. Сумасшедшие гонки, яркие погони, великолепный автопарк, отличная графика, достойное музыкальное сопровождение дают игре незабываемую атмосферу и хорошее настроение при времяпрепровождении в игре.  

Подробнее

4 июня 2012 г. состоится анонс новой части Need for Speed

Анонс столь долгожданной новой серии Need for Speed состоится уже 4 июня 2012 года на международной выставке E3 2012 в городе Лос-Анджелес. Так же разработчики обещают, что некие новости новой серии Need for Speed будут опубликованы гораздо раньше.

Подробнее

SEGA presents: Porsche 911 Carrera S.

Дорогие друзья. Сегодня стартовал ART Поединок, в котором принимает участие небезызвестный человек в истории NFS, SEGA. Приглашаем всех желающих принять участие в голосовании, которое пройдет в период с 21.03.2012 по 04.04.2012.

Подробнее
« 1 2 ... 12 13 14 15 »