Speed Spirits. Нам 4 года!

Сегодня нашему первому творению, Speed Spirits, исполняется 4 года. Поздравляю всех гонщиков, связанных с этим событием. К сожалению, осталось таких не много, но все же хочу сказать спасибо им за то, что они прошли со мной такой длинный и не легкий путь! В первую очередь хочу поблагодарить моего друга и теску Серегу, он же GRiDxEclipse - одного из первых людей в нашей команде. С ним прошли, как говорится, и огонь и воду. Андрюху, он же STAROST. Даже не знаю, что бы я делал, если бы не он! Благодаря ему наша команда выиграла свой первы ... Читать дальше »

Подробнее

Знаете ли Вы?

По просьбам форумчан открыто два новых раздела под названием "Знаете ли Вы?". Прочитать о чем каждый из разделов, а также почитать или поделиться новой информацией можно в соответствующих разделах нашего форума о персонах и кланах

обновлено 26.03.2012: Разделы закрыты

Подробнее

Наша история

В первую очередь сайт служит историей одной команды, эволюционирование которой началось в конце 2007 года.  Почитать о том, как это происходило и какие факторы на это влияли, можно в соответствующих разделах форума нашего сайта.

 

Подробнее

Добро пожаловать

Добро пожаловать на сайт, посвященный истории кибер-гонщиков NFS Most Wanted. Прежде чем начать пользоваться ресурсом, рекомендуем, сперва, ознакомиться с правилами!

Ознакомиться с предназначением сайта, а также почитать об известных людях, кланах и нашумевших событиях, вы сможете в соответствующих разделах меню сайта и форума.  

Подробнее
« 1 2 ... 13 14 15