Немного о машинах в Need For Speed Most Wanted 2012

Немного о машинах в Need For Speed Most Wanted 2012

На Gamescom EA рассказали о том, что уже с самого начала прохождения Need For Speed Most wanted 2 будут доступны почти все модели автомобилей.

Что??? Мы ведь так с вами привыкли стараться, чтобы хоть что-то разблокировать… А тут нам предлагают сразу всё, как на блюдечке??? Да в EA видимо хотят, чтобы мы все с ума сошли, пока выбирали бы себе подходящую лошадку.

Новомодный Autulog, с которым у меня связаны не лучшие мысли, также будет отслеживать набираемые вами в многопользовательских гонках очки. Притом интересно то, что Autolog будет синхронизировать набираемые вами очки со всех устройств, на которых вы играете. Включая и PS Vita и Xbox и т.д.

Конечно, представленный трейлер явно не впечатлил ровным счётом никого, но мы-то понимаем, что сетевые соревнования всё же будут прекрасны в любом случае, а о трейлере скоро все и забудут совсем.

Кое-что ещё. До начала гонки мы можем установить на трассе различные рекламные щиты (наверное, спонсорские)… Ваши противники же могут их разбить. Очень странно. Не находите?

0 Comments