NFS Most Wanted 2012 - инновации в Autolog

NFS Most Wanted 2012 - инновации в Autolog

Criterion Games поделилась деталями об инновациях в системе AutoLog, которые появится в новой версии NFS Most Wanted 2012. Как сообщалось ранее, разработчики решили позволить системе отслеживать каждое действие игроков.

Если в первой версии AutoLog система в основном следила только за временем, за которое игроки проезжают трассу, то Autolog 2 позволит сравнить геймерам свои результаты в достижениях, открытых деталях и автомобилях. Более того, система будет отслеживать дистанцию прыжков, которые можно будет совершать с трамплинов, разбросанных по всему открытому миру игры. Также система позволит сравнить количество сбитых знаков, столбов и других препятствий на пути гонщиков и даже скорость на определенном участке трассы. Таким образом, игроки смогут соревноваться во множестве «дисциплин»

 Кроме этого, AutoLog 2 автоматически будет подсказывать игрокам, находятся ли друзья онлайн, на каких машинах они ездят и побили ли они рекорд на трассе. Все это по мнению разработчиков должно сделать геймплей более персонализированным, что придаст многопользовательским соревнованиям еще больше увлекательности.

0 Comments