NFS MW 2012: Коллективная игра. Описание #1

NFS MW 2012: Коллективная игра. Описание #1

Никаких меню. Никаких фойе. Только непрерывное состязание. 


В сетевой игре для 12 игроков вас ждет напряженное состязание и улучшение рейтинга и машин. Мы любим командные игры, разнообразие, непрерывный набор очков и бесконечное количество наград. Выберите машину, соберитесь с друзьями и получите удовольствие от постоянно обновляемого игрового списка состязаний. Вы можете влиять на список, голосуя своей машиной. Поборитесь за место на линии старта или развернитесь на финише, чтобы разбить машины соперников. Таких сетевых гонок вы еще не видели!


Встреча


Наши старты не похожи на остальные. Все, что от вас требуется, это выбрать правильную машину: спортивную, экзота, гоночную, внедорожник... Здесь вы не увидите ни сетки, ни упорядоченного строя. Боритесь за место на линии старта, вытесняйте соперников с их позиций и стартуйте, когда сами захотите. Жмите на газ, и мотор вашей машины быстро превратит вас в недосягаемую мишень для остальных гонщиков.

Испытания на скорость


У вас есть 90 секунд, чтобы показать лучший результат. Самый большой прыжок. Самый продолжительный дрифт. Самая высокая скорость. Опытные игроки быстро устанавливают рекорд, набирают очки, а затем защищают свои позиции, пока не истечет время. Мы разрываем шаблон обычного игрового процесса - испытайте на себе, что это такое!

Свободные заезды


Сотрудничайте с друзьями и соперниками, чтобы зарабатывать очки скорости и проходить состязания. Выжмите максимальную скорость. Промчитесь в заносе 5000 ярдов (4572 м). Прыгайте друг на друга. Делайте все, что хотите. Хоть речь идет о сотрудничестве и командной игре, это не значит, что здесь не может быть победителя. Чтобы обойти друзей, вы можете показать большую скорость, более продолжительный дрифт или длинный прыжок.

0 Comments