NFS MW 2012: Коллективная игра. Описание #2

NFS MW 2012: Коллективная игра. Описание #2

Превзойдите своих друзей, чтобы получить статус Most Wanted (Наиболее разыскиваемый). Когда угодно и где угодно. 

Дух напряженного соревнования заложен в самом сердце Most Wanted. Autolog™ 2.0 записывает каждое ваше действие в игре, передавая вашим друзьям ваши последние достижения, скорости и время. Все, что вы делаете, приносит вам очки скорости и повышает рейтинг. Обойдите своих друзей и станьте наиболее разыскиваемым!

Modifications
Улучшите свою машину. Играйте в полную силу.



За все, что вы делаете в Most Wanted, вы получаете очки скорости, тем самым повышая свой уровень скорости и открывая улучшения. Обновите шины, шасси, кузов или подвеску. Измените цвет. Добавьте зарегистрированный номер. Выберите свой стиль. Прокачайте сильные стороны своей машины, будь то скорость на прямой, проходимость по бездорожью, мощность или прочность. Или уделите внимание ее слабостям. Увеличьте максимальную скорость для Raptor F-150, характеристики на бездорожье для Corvette или добавьте мощности Ariel Atom.


Гонки без правил. Управляйте ими так, как всегда хотели. 


Поклонники Hot Pursuit и серии Burnout узнают фирменный стиль вождения от Criterion Games. Да, мы обожаем безумную скорость, зрелищные аварии, захватывающее действо и огромные дрифты. Специально для Most Wanted мы адаптировали эти черты для открытого города, а также обеспечили более глубокое физическое ощущение от вождения, чтобы вы смогли на собственном опыте прочувствовать индивидуальность этих по-настоящему невероятных машин.

0 Comments