NFS MW 2012: Ultimate Speed Pack

NFS MW 2012: Ultimate Speed Pack

Студия Criterion выпускает этот набор, чтобы поддержать дух состязаний и соперничества после выхода основной игры. Набор Need for Speed Most Wanted Ultimate Speed Pack – это все что нужно для того, чтобы стать первым на улицах города. Пять самых быстрых автомобилей в истории человечества позволят вам установить новые рекорды и оставить свой след в виртуальном мире ваших друзей. В набор вошли Pagani Zonda R, McLaren F1LM, Lamborghini Aventador J и Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse. Испытайте свои водительские навыки в 25 новых состязаниях – они созданы таким образом, чтобы подвергнуть машины максимальным нагрузкам, а затем сразитесь с новым соперником, королем скорости – Hennessey Venom GT Spyder. Используйте свое преимущество в сетевой игре, зарабатывайте очки скорости, выполняя более 70 новых заданий, и получайте награды, которые позволят вам еще больше оторваться от соперников.

Хотите убедиться в том, что вы по-прежнему в верхней части списка самых разыскиваемых? Теперь вы можете в любое время подключиться к игре: приложение Need for Speed Autolog App дает возможность изучать статистику, награды и достижения друзей. Будьте в курсе событий – это позволит вам удержаться в списке лидеров. Если кто-то из друзей побил ваш рекорд, Autolog Recommends немедленно сообщит вам об этом. Отметьте рекомендацию в своем приложении и загрузите ее, как только окажетесь в игре. И если ваша картинка в профиле не кричит всем «Вас обошли!» – поменяйте ее с помощью данного приложения.

Начиная с 18 декабря Need for Speed Most Wanted Ultimate Speed Pack будет доступен в магазине Xbox LIVE® за 800 MS Points и на сайте Origin по цене 99 рублей. В PlayStation®Network дополнение будет доступно с 19 декабря по цене 345 рублей. Приложение Need for Speed Autolog App можно бесплатно загрузить из магазина iTunes.

0 Comments