Победите в состязании Most Wanted "Лицом К Лицу" и ваше имя попадет в игру

Победите в состязании Most Wanted "Лицом К Лицу" и ваше имя попадет в игру

Соревнование "Лицом К Лицу" в стиле Most Wanted.

Главное в Most Wanted - это быть лучшим: побеждать друзей любой ценой, и делать это со вкусом. Сделать такое лицо, словно вы круче всех и сами знаете об этом - вот в чем самое веселье.

Так выглядит человек, забивший решающий гол, сделавший точный удар, вырвавший победу из рук противника или первым пересекший финишную черту. Так ваши друзья и соперники поймут, что вы никогда ни в чем не сомневались. Вы олицетворяете величие и превосходство. Вы самый разыскиваемый гонщик - вы Most Wanted.

Вот как эти парни. Роб и Биг обогнали несколько фанатов Need for Speed во время презентации Most Wanted на E3 этого года.

Как ВЫ празднуете победу?

В этом месяце мы проводим конкурс, который покажет, кто сможет сделать лучшее лицо в стиле Most Wanted. Просто пришлите нам фотографию, на которой вы - человек, осознающий своё превосходство. Расскажите нам, что такого вы сделали, чтобы выглядеть так величественно, и добавьте остроумный комментарий.

Как принять участие:

1) Сделать лицо в стиле Most Wanted и рассказать нам, что происходит на фотографии.

2) Выложить фото в Instagram или Twitter с тегом: #MostWanted

3) Вот и все! Мы же сказали, что это просто.

Мы выберем лучшие фотографии и выставим их на бой друг против друга.

Это будет настоящий безжалостный поединок лицом к лицу в Facebook!

Подпишитесь на нашу страницу www.facebook.com/needforspeed, и вы сможете следить за событиями и голосовать за свои любимые фотографии. Поклонников Most Wanted ожидают невероятные призы:

1. Выиграйте возможность в течение всего следующего месяца украшать своим присутствием нашу хронику в Facebook.

2. Станьте почетным членом Зала славы Need for Speed Most Wanted.

3. Получите пожизненное право хвастаться перед своими друзьями, став частью истории Need for Speed. Представьте только: ваше имя в игре! Мы поместим ваше имя в игровой мир, и каждый сможет его увидеть.

0 Comments