Официальные ответы разработчиков NFS Most Wanted 2012

Последние новости NFS Most Wanted 2 из официального чата с разработчиками
Итак, вот все что удалось узнать:


- Машины будут различных классов как спортивные, так и внедорожники
- Тюнига не будет, однако будут улучшения производительности
- В игре будут дорогие и эксклюзивные автомобили
- Сюжета нет и не будет
- Новые автомобили будут становиться доступными по мере прохождения игры
- Многочисленные улучшения и автомобили вы будете выигрывать в гонках
- Свободная езда по городу будет
- Основное направление игры - погони и уходы от копов
- Город будет абсолютно нов ... Читать дальше »

Подробнее

Движок игры NFS Most Wanted 2012 по прежнему не известен

Несмотря на то, что официальный анонс NFS Most Wanted уже давно состоялся, до сих пор неизвестно, на каком движке будет игра. Изначально, в официальном твиттере было объявлено, что это будет уже известный многим игрокам Frostbite 2. Однако между тем, буквально несколько дней назад появилась информация о том, что игра будет выпущена на движке NFS Hot Pursuit 2010 года. Причем оба источника являются официальными, однако странным остается то, что один из них противоречит другому.

Подробнее

NFS Hot Pursuit: дополнительные гонки из консольных DLC

Вдогонку к машинам (или вместо них, поскольку машины включены в этот пакет). После установки Hot Pursuit получит 33 новых гонки: 10 из Porsche Unleashed (по 5 за гонщиков и полицию), 10 из Lamborghini Untamed (также по 5 за обе стороны) и 13 из Super Sports Pack (8 за гонщиков и 5 за полицию). Неплохо? Я тоже так считаю. Машины из этих DLC пока не включены, так что гонять вы будете на имеющемся автопарке. Учитывая тот факт, что дополнительно разблокированы 13 автомобилей, в вашем распоряжении будут достаточно увесистые аргументы.

Несмотря на то обстоятельство, что данный проект находится всё ещё в стадии разработки (автор обещает добавить новые авто и модернизировать уже имеющийся контент), игра получает не просто машины и трассы, а полноценное дополнение с работающим онлайном, регистрацией достижений в системе Autolog, а также расширением иг ... Читать дальше »

Подробнее

Победите в состязании Most Wanted "Лицом К Лицу" и ваше имя попадет в игру

Соревнование "Лицом К Лицу" в стиле Most Wanted.

Главное в Most Wanted - это быть лучшим: побеждать друзей любой ценой, и делать это со вкусом. Сделать такое лицо, словно вы круче всех и сами знаете об этом - вот в чем самое веселье.

Так выглядит человек, забивший решающий гол, сделавший точный удар, вырвавший победу из рук противника или первым пересекший финишную черту. Так ваши друзья и соперники поймут, что вы никогда ни в чем не сомневались. Вы олицетворяете величие и превосходство. Вы самый разыскиваемый гонщик - вы Most Wanted.

Вот как эти парни. Роб и Биг обогнали несколько фанатов Need for Speed во время презентации Most Wanted на E3 этого года.

Как ВЫ празднуете победу? ... Читать дальше »

Подробнее

NFS Most Wanted 2012 получит Autolog™ 2.0

Превзойдите своих друзей

Вы можете превзойти своих друзей когда угодно и где угодно. И получить статус самого разыскиваемого гонщика - Most Wanted.
Autolog записывает все, что вы делаете, рассказывает об этом вашим друзьям. Ваши лучшие результаты, время, скорость и самые масштабные погони станут вызовом для них..
Autolog для Most Wanted кардинально изменит вашу игру: теперь взаимоде ... Читать дальше »

Подробнее

No return to the Rockport. Welcome to Fairhaven!

Мир Need for Speed Most Wanted ассоциируется со свободой действий. Вы можете ехать куда угодно, гонять со своими друзьями, играть с полицией и просто исследовать мир.
Мы упорно трудились проектируя город для 3 аспектов - Гонки, погони, свободный мир

Гонка

В этом режиме больше нету специально прописанных маршрутов! Теперь всё зависит от ваших знаний мира. Изучение мира поможет вам найти короткие пути в гонке с друзьями.

Покрытие дороги будет также влиять на физическое поведение автомобиля

Преследование

В Fairhaven'е копы стали быстрее и агрессивнее.

Эти парни не играют в игры, но вы хорошо оснащены, чтобы справиться с ними. Прыгать, прятаться в переулках, разбивать полицейские автомобили - выбор за вами!

... Читать дальше »

Подробнее

NFS Most Wanted 2012: Лучшая гоночная аркада на E3

Most Wanted получил звание "Лучшая гонка" от IGN, а также игра выиграла награды во многих других номинациях!

"Независимо от того, что Most Wanted похож на Burnout Paradise с полицией, речь идёт о погонях с полицией и с друзьями. Так и хочется нарушить закон, став наиболее известным среди других игроков."

"Most Wanted именно то, что вы хотите от аркадной гонки, созданной одними из лучших разработчиков на планете, и это основывается на одной из лучшей франшизы в истории". IGN
... Читать дальше »

Подробнее

NFS Most Wanted 2012. Еще немного информации

Продолжительность карьеры - около 8 часов

Изначально вы будете иметь статус Most Wanted (Главный разыскиваемый). На вас будут охотиться и попытаются отобрать этот статус 10 гонщиков

В мультиплеере будут доступны следующие режимы: SpeedTests, Races, Team Races, Freeburn Challenges и прочие 

Игра за полицию не предусмотрена

Подробнее

NFS Most Wanted 2012: Multiplayer

Electronic Arts поделились с игроками первыми подробностями относительно мультиплеерной составляющей Need For Speed Most Wanted образца нынешнего года.

Львиную долю его будет составлять свободная езда на манер Burnout Paradise. То есть игроки смогут устраивать встречи с друзьями, кататься по окрестностям, хвастаться своими автомобилями, попутно разбивая их друг об друга, а также состязаться в длине прыжков, времени отрезков трасс или мастерстве дрифта.
По мере круиза по городу игрокам будут предлагаться ... Читать дальше »

Подробнее

NFS Most Wanted 2012. Мобильные версии.

На выставке E3 в Лос-Анджелесе были раскрыты некоторые подробности о мобильный версиях новой Need For Speed Most Wanted. Как уже было известно, кроме «взрослых» платформ игра появится на iOS, Android и PlayStation Vita.
Согласно описанию игры на сайте магазина Game.co.uk версия игры для PS Vita практически не будет отличаться от «старших братьев». В игре также будет полностью открытый мир, развитый мультиплеер, поддержка технологии Autolog 2.0, а также и эксклюзивные особенности, как то управление при помощи тачпадов, и использование фотокамеры и микрофона в мультиплеере.

Версии для iOS и Android были разработаны студией Iron Monkey, которые до этого работали над мобильными версиями NFS Undercover, Shift и Hot Pursuit. В них уже не будет открытого мира, но впервые появятся повреждения автомобилей. Также в игре вновь появится полиция, а автопарк ... Читать дальше »

Подробнее
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 »