Eurogamer Expo 2012: NFS MW 2012

Подробнее

911 vs M3

29-го сентября в 16:00 UTC +2 (17:00 МСК) состоится внутрикомандное соревнование 911 vs. M3. Соревнование будет проходить в режиме 3х3 в погоне и в гонке.

Условия заездов:
6 гонок и 6 погонь
трассы будут выставленные рандомно автологом.

Для принятия участия, нужно выбрать сторону, за которую хотите выступить, на форуме

Подробнее

NFS MW 2012. Get Wanted

Подробнее

NFS MW 2012: Особенности игры: часть 1

Подробнее

NFSMW: Bugatti Veyron Super Sport

Bugatti Veyron Super Sport — последняя на данный момент модификация автомобиля. Появление этой модели является результатом многочисленных запросов клиентов, которые желали приобрести не только видоизмененную модель, но и наиболее динамичную.
Новая Bugatti Veyron мощнее прежней версии на 199 л.с., и развивает мощность в 1200 л.с. вместо 1001. Крутящий момент достиг значения в 1500 Нм.
Под капотом установлен стандартный двигатель W16 объёмом 8 литров (7993 см3), но с увеличенными интеркуллерами, которые выдают большую производительность, а также модернизированный выпуск и обновлённые турбонагнетатели. Для достижения лучшей устойчивости на высоких скоростях в под ... Читать дальше »

Подробнее

NFS MW 2012: New gameplay video

Подробнее

GRiD Presents: World Online Team!

Команда Grand illegal Dynasty расширяется и открывает новый подстав в дисциплине Need For Speed: World. Новый состав возглавит GRiDxTemk1s.


В состав войдут:
GRiDxTemk1s
GRiDxDANeel1230
GRiDx_CROSSOVER90
GRiDxInterceptor

По всем вопросам, касательно нового состава, а так же о вступлении в ряды GRiD: World, обращайтесь к GRiDxTemk1s. Так же, в ближайшее время, на сайте будут размещены нормативы, для вступления в каждый из подсоставов.

От всей команды Grand illegal Dynasty желаем парням успехов и побед на трассах!

Подробнее

Race in Monday

Внимание! Завтра, 27 августа, будет проведена сходка в Need for Speed Hot Pursuit 2010! 

Приглашаем всех желающих!


Записаться и узнать подробности можно на форуме в этой теме.

Результат сходки здесь.

Подробнее

EA Gothenburg разрабатывает новую Need for Speed

Шведская EA Gothenburg разрабатывает новую игру из серии Need For Speed, судя по резюме одного из работников студии.

Так, в профиле продюсера на LinkedIn указано, что он "работает над лучшей гоночной франшизой всех времен - Need for Speed" и отвечает за "интерфейс и Autolog". Прочие сотрудники по просьбе студии скрывали факт того, что основное направление Gothenburg - гоночные игры.

EA Gothenburg основана в марте 2012 года для разработки "нового поколения игр на базе Frostbite 2". Часть сотрудников студии раньше работала над такими крупными проектами, как Project Gotham Racing, Need For Speed: The Run, RACE Pro и Forza Horizon.

Надо отметить, что в июне ЕА заявили, что Criterion будет иметь "сильное влияние" на последующие игры Need For Speed. Вице-президент Criterion Алекс Ворд также известен сотрудничеством с EA Gothenburg.

EA ещё не анонсировала ни одной игры, разрабатывающейся этой командой. Но справится ли Gothenburg с разработкой следующего Need F ... Читать дальше »

Подробнее

Интервью с генеральным директором EA Russia

Репортер EA Россия побеседовала с Тони Уоткинсом о том, что готовит компания EA для российских игроков в этом году.



Подробнее
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »