В GRID 2 не будет вида из кабины

Неожиданное заявление сделали разработчики проекта GRID 2. В своем новом рейсинге они решили отказаться от возможности играть с видом из кабины автомобиля. По их словам, проведенный ими опрос показал, что этим видом пользуются всего 5% игроков, а сама работа по его созданию довольно сложна и затратна. Странный подход, ничего не скажешь. Ниже представлено видео с интервью, где они делают это заявление, там же можно краем глаза взглянуть на кадры из игры.


Подробнее

NFS MW 2012: Интервью с продюсером игры

Для Criterion веселье значит всё. Крупные аварии, огромные прыжки и жаркие гонки - особенности каждого рэйсинга от этой студии. Но несмотря на упор на геймплей в приближающейся гонке Need For Speed: Most Wanted, Criterion решили создать и самую красивую гоночную игру на консолях.

Интервью дал продюсер Need For Speed: Most Wanted, Мэтт Вебстер, на тему технической составляющей игры. Начнём с достижений разработчиков на PlayStation Vita...

МВ: Версия для Vita практически не отличается от консольных версий. В ней также есть большой открытый мир, те же машины и функции Autolog. Единственным отличием будут кол-во игроков в сетевых гонках - 4 против 12 на ПК и консолях, но ощущения от игры останутся теми же. Нас действительно волнуют те цели, которые мы решили реализовать на Vita. Всё идёт хорошо. Важно то, что все Speed Points, которые вы получите в игре, независимо от платформы - Vita, консоли, ПК, iOS или Android, все они будут учтены в списке Самых Разыскиваемых.

В: ... Читать дальше »

Подробнее

Criterion позволит игрокам набирать очки в Need for Speed: Most Wanted с помощью мобильных приложений

Команда Critreion Games выпустила новый трейлер к собственной версии Need for Speed: Most Wanted. Разработчики вновь продемонстрировали возможности мультиплеера новой серии NFS и хотят поставить перед рейсерами задачу получить самый высокий уровень розыска. Причем команда предоставит игрокам возможность продолжать набирать очки даже, если их нет возле игровой платформы. 

Репутация самого разыскиваемого гонщика будет расти по мере увеличения набранных очков Speed Points, которые также можно будет получить с помощью различных мобильных приложений. Criterion назвала новую систему CloudCompete.

Подробнее

NFS Most Wanted 2012 - особенности Kinect раскрыты

Новость будет интересна владельцам консоли Xbox 360. Как стало известно в NFS Most Wanted 2012 будет введена система "Kinect", которая позволит Вам использовать систему голосовых команд в игре. Среди наиболее популярных команд являются - "Двигатель", чтобы выключить или включить фары и двигатель автомобиля. Команда "Осмотреться" даст вам обзор на 360 градусов, а сказав "Вид сзади" вы соответственно получите обзор позади автомобиля. Помимо этого вы сможете быстро переключатся между гонками и событиями. Всего игра будет поддерживать около 50 голосовых команд и слов к моменту своего релиза.

Подробнее

NFS Most Wanted 2012: Новое видео

Подробнее

Немного о машинах в Need For Speed Most Wanted 2012

На Gamescom EA рассказали о том, что уже с самого начала прохождения Need For Speed Most wanted 2 будут доступны почти все модели автомобилей.

Что??? Мы ведь так с вами привыкли стараться, чтобы хоть что-то разблокировать… А тут нам предлагают сразу всё, как на блюдечке??? Да в EA видимо хотят, чтобы мы все с ума сошли, пока выбирали бы себе подходящую лошадку.

< ... Читать дальше »

Подробнее

Первые скриншоты PS Vita-версии Need for Speed: Most Wanted 2012

Criterion опубликовали первые скриншоты NFS: Most Wanted 2012 для PS Vita, добавив, что портативная версия ничем не будет отличаться от "старших" версий.

Подробнее

Геймплей NFS Most Wanted 2 на Ipad

Подробнее

NFS Most Wanted 2 на PSP Vita

Наверное, многие из вас задаются вопросом, как будет выглядеть NFS Most Wanted 2012 года на консоли PSP Vita и чем он будет отличаться от версий на PC или Xbox360. Если это так, то у нас есть ответ для вас. И в нем говорится: ничем! Оказывается, как сообщили разработчики игры, версия на PS Vita будет такая же, как и на другие платформы. На PSP будет полностью сделан город Fairhaven, со всеми автомобилями и трассами 


Еще один подарок для любителей различных консолей - при покупке игры на PlayStation 3, вы получаете бесплатную версию на PSP Vita.


Подробнее

Немного новой информации о NFS Most Wanted 2012

Разработчики NFS Most Wanted 2012 дали нескольким игрокам возможность опробовать игру и ответили на их вопросы, в связи с этим появилась часть информации, касающейся игры :

- В игре должна быть смена дня и ночи (неизвестно пока что лишь про смену погодных условий)
- На окраине города будет возможность погонять на высокой скорости по шоссе, игра не ограничится только лишь городскими гонками
- Будут элементы игры из Burnout Paradise, такие как всплывающее меню, быстрое начало гонки, перемещение из меню в другое место и прочее.
- Автомобили будут разбиваться, однако на их характеристиках это не отразится, за исключением прокола колес
- Любая починка автомобилей будет происходить в гараже
- В игре будут присутствовать некоторые модели марки Jaguar

Подробнее
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 14 15 »