Последняя информация о Most Wanted 2012

Последняя информация о Most Wanted 2012


Criterion Games поделилась новой информацией о продолжении серии Need for Speed. Разработчики решили создать игру с упором на многопользовательскую компоненту.

По словам главного дизайнера проекта, Мэтта Фолле (Matt Follet), в Need for Speed: Most Wanted не будет четкой сюжетной линии, как это было, к примеру в NFS: The Run. Разработчики решили позволить геймерам создать собственную историю сражений друг с другом.

Как бы то ни было, в игре все же будет одиночная игра, где игрокам предложат стать самым разыскиваемым гонщиком и первым в списке самых уважаемых рейсеров. Тем не менее самое интересное игроков ожидает в мультиплеере.

Criterion усовершенствовала систему AutoLog, который теперь будет отслеживать каждое действие игроков, чтобы позволить соревноваться с друзьями в как можно большем количестве «дисциплин». Игроки смогут не только соревноваться за первенство на каких-то отдельных трассах, но будут также получать очки за уход от преследования полицейских и получать дополнительные очки за различные испытания в открытом игровом мире.

 Что касается линейки машин, в Most Wanted разработчики решили представить не только спортивные и супер-заряженные авто, но и автомобили, которые запросто можно встретить в повседневной жизни на улицах города.

0 Comments