• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GDI  
Форум » OFF TOP » FAQ » NFS Hot Pursuit (2010)
NFS Hot Pursuit
FAQДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:02 | Сообщение # 1
В Топ 100 -не
Группа: Друг команды
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Задавайте интересующие вас вопросы. Ответы будут в ближайшее время, после рассмотрения вопроса.
 
FAQДата: Пятница, 15.06.2012, 15:35 | Сообщение # 2
В Топ 100 -не
Группа: Друг команды
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В: Как играть в NFS Hot Pursuit 2010 онлайн?
О: Для онлайн игры Вам понадобиться регистрация в системе Autolog, для этого Вам необходимо приобрести лицензионную копию игры.

В: Не могу подключится к системе Autolog. Выдает ошибку подключения. Код 800d0000
О: Скорее всего Вы пользовались пиратской копией игры, что привело к "закольцовыванию" соединения. Чтобы восстановить Ваше "честное имя", сделайте следующее: Мой компьютер -> систменый диск С -> windows -> system 32 -> drivers -> откройте папку etc и удалите в ней файл hosts.

В: Как добавить друга в системе Autolog?
О: Зайдите в игру -> NFS в сети -> Присоединиться к друзьям -> откроется список иконок пользователей. Самая первая иконка с "+" - добавить друга, под ней иконки пользователей с "+" означает, что пользователь хочет Вас добавить в друзья. Чтобы подтвердить - нажмите 2 раза Enter, чтобы отказать - Enter -> Backspace.

В: Купил лицензию Limited Edition. В сети много людей, могу их добавлять в друзья и добавляться сам(а), но в гонках никого нет! Что делать?
О: Лицензия продается на версии 1.0.0.0., необходимо скачать последний патч 1.0.5.0.

В: Можно ли настроить гонку только для друзей?
О: Да. Для этого создайте гонку только для друзей в меню игры. Доступ к ней будут иметь только Ваши друзья или друзья по приглашению. Также, если Вам захочется больше народу со стороны, можно сменить тип доступа гонки на "Общедоступную" непосредственно в меню игры.

В: Как сменить ник в системе Autolog?
О: На Вашем профиле никак. Только создавать новый.

В: Как поставить свою аватарку для профиля?
О: Никак. Только фото с вэбки.

В: Можно ли настроить гонку под себя? (Убрать транспорт, выключить азот и т.д.)
О: Нет.
 
MostWantedДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:32 | Сообщение # 3
В Топ 100 -не
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пишет невозможно войти в фойе при подключении к игре друга. что это значит?
 
FAQДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:25 | Сообщение # 4
В Топ 100 -не
Группа: Друг команды
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит, что игра началась и идет обратный отсчет времени, в который уже нельзя включиться. Необходимо подождать и подключиться попозже, максимум это составляет 30 сек.
 
FAQДата: Четверг, 05.07.2012, 12:34 | Сообщение # 5
В Топ 100 -не
Группа: Друг команды
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В: Не пускает в онлайн игру. Пишет, что необходим вход на сервера ЕА для получения доступа к сетевым возможностям. Код ошибки 10005 и т.д.
О: Прописывать порты в брандмауре нужно так:
Панель управления/Сеть и интернет/Система и безопасность/брандмауэр windows/Дополнительные параметры/правила для входящих подключений/Need for speed hot pursuit (там всего 4-ре такие строчки, две Need for speed hot pursuit и две Need for speed hot pursuit Application) используя горизонтальную прокрутку смотрим какой параметр стоит у каждоко пункта TCP или UDP, далее все просто) например открываем Need for speed hot pursuit с параметром TCP далее вкладка Протоколы и порты, Локальный порт и Удаленный порт ставим в свертке Специальные порты и вводим копированием 80, 443, 5223, 13212, 45022, 43554, 42120-42130, 13200-13230 для обоих!!, далее вкладка Дополнительно ищем Обход узлов меняем на Блокировать обход узлов, возможно уже так и выбрано! это обязательно иначе будет ругаться и не примет порты.Жмем ОК!
 
LOLДата: Суббота, 12.01.2013, 14:01 | Сообщение # 6
В Топ 100 -не
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какой код активации продукта?
 
FAQДата: Суббота, 23.03.2013, 12:51 | Сообщение # 7
В Топ 100 -не
Группа: Друг команды
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LOL, код активации можно получить 2-мя способами:
1. Приобрести лицензионную копию игры. Код активации будет указан в коробке с диском.
2. Приобрести код в Origin Store или на сайтах, вроде plati.ru.
Получить код бесплатно - невозможно!
 
DekaДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:07 | Сообщение # 8
В Топ 100 -не
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда ко мне присоединяется друг, то я его не вижу в фойе, что мне делать, лицензия, купил через SteaM
 
Форум » OFF TOP » FAQ » NFS Hot Pursuit (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: