• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GDI  
Форум » Персоны в истории » Легенды » Rvu
Rvu
STAROSTДата: Среда, 11.01.2012, 19:29 | Сообщение # 1
Летописец
Группа: SHx Team
Сообщений: 95
Награды: 38
Репутация: 9000
Статус: Offline
Rvu

Полное имя: неизвестно

Дата рождения: неизвестно

Страна: Россия

Период в NFS MW: 2007 - ... г.г.

Кланы: не состоял

Должность: одиночка

Ранг: легенда

Настоящее отношение к NFS MW / Другим играм: неизвестно / неизвестно


Rvu, он же Pluton, еще один человек-загадка, известный среди гонщиков как полный психопат и неадекват, что ярко прорисовывается как в его стиле вождения, так и стиль общения. Сам ник говорит о всей его сущности. Он рвал всех как на дороге, так и словесно. Для не было границ дозволенного... Он мог нагрубить, нахомить, облить грязью, после чего "наказать" на трассе, а потом опять облить грязью. Нельзя сказать, что сеанс общения с ним мог доставить какое-либо удовольствие, скорее наоборот. Единственное, чем реально можно было восхищаться - его стиль вождения. С конфликтами или без, он всегда вырывал победу. Это было достойно похвалы и восхищения.
Некоторые считали, что Rvu это SEGA. Но это было ошибочное мнение, так как хоть по манере общения они и могли составить друг другу конкуренцию, но стиль вождения, все-таки, уних был разный.
Как и когда он попал в NFS MW online никто толком не знает, известно лишь, что начал он свою карьеру с оф сервера ЕА, где и засветился как Pluton. Где он сейчас и чем занимается - такая же загадка, как и он сам. О нем давно ничего не было слышно, последняя его деятельность была зарегистрирована на сайте всё того же популярного на те времена joelis.
 
Форум » Персоны в истории » Легенды » Rvu
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: