• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Прочти!!! » Правила пользования сайтом (Читать всем!!!)
Правила пользования сайтом
STAROSTДата: Вторник, 10.01.2012, 15:22 | Сообщение # 1
Летописец
Группа: SHx Team
Сообщений: 95
Награды: 38
Репутация: 9000
Статус: Offline
Данный сайт принадлежит команде игроков серии NFS Hot Pursuit & MW, Grand Illegal Dynasty, предназначение сайта - исторический ресурс, где описаны команды в истории NFS Most Wanted (именно с этой части началось зарождение одной из величайших команд: Speed Spirits, породившей множество кланов, некоторые из которых существуют и ныне).

1. Аббревиатура SSx никакого отношения к нацистскому прошлому не имеет. Игнорируя каким-либо образом данное сообщение вы лишь показываете свою неадекватность и отсутствие возможности приема очевидной информации, иначе говоря слабоумие.

2. Все истории и события, а также персоны и кланы, которые описываются на этом сайте, изложены с точки зрения определенных Первых людей в истории кибер-гонок серии NFS MW, начиная с весны 2007 года, и могут быть субъективны, а также предвзяты по отношению к каким-либо событиям и/или персонам.

3. Для полноценного доступа к сайту необходима регистрация. (Активность с неподтвержденными e-mail адресами невозможна, так же, как повторная регистрация на идентичный адрес)

4. Макс. размер загружаемого аватара 200х180

5. Сайт адаптирован под самые популярные браузеры (Google Chrome, Mozilla FireFox & Opera). Для блокировки всплывающей рекламы, установите AdBlock для вашего браузера.

6. На сайте запрещается использование любого и/или плохо завуалированного мата. На первый раз последует предупреждение, на второй - бан на 1 день, 3-го уже не будет.

7. Для предотвращения путаницы во времени и часовых поясах, часы удалены с сайта.

8. В опросах голосовать могут все группы пользователей, в том числе и группа "гость", кроме группы "нон-грата".

9. Все желающие высказать свое ФЭ в нашу сторону проходим мимо!

10. Любое строгое нарушение выше написанных правил, оскорбление Админ-состава и/или нелестное поведение в сторону определенных лиц-участников, карается блокировкой аккаунта вплоть до блокировки IP.
 
Форум » Общий » Прочти!!! » Правила пользования сайтом (Читать всем!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: