Grand Theft Auto V продемонстрируют за день до E3

Grand Theft Auto V продемонстрируют за день до E3

Пока ЕА продолжает мучить своих фанатов серии Need for Speed отсутствием информации, RockStar, наоборот, продолжает нас радовать новостями. 

С предверием лета и, конечно же, ожидаемой всеми игроками мира конференции E3 2012, страсти накаляются с каждой минутой. Оно и понятно: на протяжении нескольких дней выставки миру явятся во всей красе своей новые трейлеры, анонсы, первые подробности и прочие вкусности. Однако пятую часть в серии игр Grand Theft Auto, возможно, не покажут на конференции… Первая демонстрация игры пройдет ранее! Хоть и всего на день, конечно, но и то хорошая весть.

О том, что Grand Theft Auto V продемонстрируют за день до E3, сообщает всемирно известный аналитик Майкл Пахтер. По его мнению:

«Rockstar переросла это шоу. Я считаю, что эти ребята просто украдут внимание у всего, что только там будет. И если бы мне пришлось спорить, я бы утверждал, что игру продемонстрируют за день до начала Е3. Сейчас они не высовываются, но зато потом, на выставке, никому ничего не останется, кроме как обсуждать GTA 5».

На данный момент, никакой официальной информации, кроме дебютного трейлера, конечно же, нет – только лишь слухи и догадки. Тем не менее, ждать осталось совсем недолго.

0 Comments