Need for Speed Underground 3?

Need for Speed Underground 3?

Обновлено: слух опровергнут

В сети появились новые слухи о новой части знаменитой серии Need for Speed. До этого на просторах интернета ходило множество предположений о том, какая же будет эта новая NFS 2012 года.

Недавно, появился слух, что новая NFS 2012 года будет называться Need for Speed Underground East(3 части популярной серии Underground), и все восприняли бы это, как и вышеуказанные названия, но есть два важных аргумента в пользу новой части: во-первых это постер, который не похож ни на один из ранее созданных компанией Electronic Arts, а во-вторых это доменное имя NeedForSpeedUndergroundEast.com, которое было зарегистрировано компанией EA еще 14 мая 2010 года, однако на данный момент страница недоступна. Судя по этим фактам у названия Underground East уже намного больше шансов увидеть мир в 2012 году, чем у других названий.

Дословный перевод новой части игры «Восточное подземелье». Если эта информация не очередной плод мыслей интернет сообществ, то будет очень интересно увидеть возвращение легендарного Underground, и, по нашему мнению, там должны быть огромные возможности для тюнинга автомобилей, как внешнего, так и по технической части, т.к. в последние годы Electronic Arts не баловала нас такими широкими возможностями.

P.S.: Стоит также напомнить об еще одном слухе про новую часть серии Need for Speed Most Wanted 2. Как бы там ни было, все это остается лишь слухами, распространяемыми среди интернет сообщества. Но продолжаться им не долго, т.к. достоверная информация будет известна  уже через месяц с небольшим (4 июня 2012). Остается только запастись терпением.

0 Comments