Первая информация + системные требования

Первая информация + системные требования

Открытый мир!


Свобода во всем


Отрывайтесь от полиции так, как вам нравится. Прыгайте, используйте срезки, меняйте машины, ложитесь на дно или мчитесь в район, где ваша машина сможет проявить все свои сильные стороны.

Вы можете поехать куда угодно, исследовать скрытые возможности игры, встретиться с друзьями или подразнить полицию.

Благодаря Autolog в Most Wanted вы будете встречать своих друзей повсюду. Также Autolog показывает достижения ваших друзей, когда вы едете по городу, прыгаете на трамплинах, участвуете в заездах, проноситесь мимо камер... да и вообще, когда угодно. Если

Важные факторы здесь ‧— это вы, ваши друзья, огромный выбор машин и кишащий полицией город. Каков план действий?


НЕПРЕРЫВНАЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ ИГРА

Никаких меню. Никаких фойе. Никаких ограничений


Основные элементы сетевой игры ‧— постоянно идущее состязание, в котором вы набираете очки, игры в группе, различные режимы, проработанная система рейтингов и огромное количество наград и улучшений.

Выберите машину, договоритесь с друзьями и окунитесь в непрерывную череду состязаний. Используйте свою машину для голосования, чтобы сформировать игровой список. Займите место на старте. Пересеките линию финиша и разверните машину, чтобы разбить машины

В игре нет экранов фойе. Перерывы между состязаниями проходят в свободной форме, так что вы можете просто продолжить играть, сохраняя градус соперничества. Участвуйте в гонках, сражайтесь, разбивайтесь, исследуйте, занимайтесь, чем угодно ‧— и все это



ПРЕВЗОЙДИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ



Вы можете превзойти своих друзей когда угодно и где угодно. И получить статус Most Wanted (Самый разыскиваемый).

Непрерывный процесс состязания ‧— основной элемент Most Wanted. Autolog записывает все, что вы делаете, и рассказывает вашим друзьям о последних результатах, а также рекордах времени и скорости.

Ключ к успеху ‧— персонализация. Укажите в Autolog, кого вы хотите превзойти, и система предоставит вам индивидуальные рекомендации.

За все, что вы делаете, вы зарабатываете очки Need for Speed, тем самым повышая свой статус в игре. Обгоните своих друзей, чтобы получить статус Most Wanted (Самый разыскиваемый).



ГОНКИ БЕЗ ПРАВИЛ


В гонках есть старт, и есть финиш, все остальное зависит только от вас.

Жмите на газ и проложите себе дорогу мимо полицейских и соперников, используя свое водительское искусство, агрессию, первоклассные машины и тонны нитро.

Поклонники серий Hot Pursuit и Burnout узнают фирменный стиль Criterion Games: сумасшедшая скорость, зрелищные столкновения, потрясающий драйв и умопомрачительные заносы.

Модель управления в Most Wanted специально создана для того, чтобы вы могли насладиться индивидуальностью наших сногсшибательных лицензированных автомобилей на трассах открытого мира города.

Официальные системные требования

Минимальные требования:

- ОС: Windows Vista SP1 x32
- CPU: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
- ОЗУ: 2 ГБ
- HDD: 20 ГБ свободного места
- GPU: совместимость с DX10, 512 МБ памяти, производительность не ниже ATI Radeon 3870 или NVIDIA GeForce 8800 GT;
- Звуковая карта: совместимая с DirectX

Рекомендуемая конфигурация системы:

- ОС: Windows 7 х64
- Процессор: четырехъядерный процессор
- ОЗУ: 4 ГБ
- HDD: 20 ГБ свободного места
- Видеокарта: 1 Гб памяти, совместимость с DX11 (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
- Звуковая карта: совместимая с DirectX

0 Comments