• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GDI  
Форум » Персоны в истории » Легенды » Eclipse
Eclipse
STAROSTДата: Среда, 11.01.2012, 19:27 | Сообщение # 1
Летописец
Группа: SHx Team
Сообщений: 95
Награды: 38
Репутация: 9000
Статус: Offline
Eclipse (SSxEclipse, SiBxEclipse, RTxEclipse, GRIDxEclipse)

Полное имя: Серега

Дата рождения: 31 марта 1989 г.

Страна: Украина

Период в NFS MW: 2007 г. - ...

Кланы: Speed Spirits (SS), Speed Illegal Busters (SiB), Road Terror (RT). Grand Illegal Dinasty (GRiD)

Должность: Со-Лидер (SS, SiB, RT, GRiD), Лидер GRiD (после ухода SEGA(SHARK))

Ранг: "Живая" легенда (продолжает активность в NFS MW)

Настоящие отношение к NFS MW / Другим играм: Редкая активность / Отрицательная


Серега, более известный как Eclipse, вместе с SEGой с первого, что ни на есть, дня. Как вы уже знаете с его мемуаров он начал свою кибер-карьеру практически одновременно с SEGой и, как ни странно, но даже не смотря на дикий стиль вождения и общения SEGi в самом начале его выхода на арену NFS MW online, он нашел общий язык с ним и даже умудрился стать со-организатором целого клана. Серега всегда был мягким и отзывчивым человеком, что не всегда было хорошо. Так, на пример, забегая на перед, он был против создания, а точнее фейслифтинга старого SiB в новый RT, т.к. само слово "Террор" не имеет никаких шансов понравиться ему. Серега любил спокойствие и равновесие, не зря его второе "имя" в NFS MW online было Sensei. Он помогал всем, кто только его просил о помощи, и даже таким, которым помогать не стоило вообще, на пример PaTrioT, он же Radmin, которого выгнали даже из собственного клана (NSR). Кстати, отклоняясь от темы, бытует мнение, что нашумевший joelis дело рук SEGi, хотя мало кто знает, что был момент, когда первые серьезные конфликты в NSR только назревали. PaTrioT, как позже выясниться, только с виду был таким простеньким. Что творилось внутри его клана (NSR) никто толком не знает и вряд ли уже узнает, но Artur, который позже стал лидером клана, после того, как весь состав NSR не захотел видеть у себя такого вожака, как PaTrioT, рассказывал, что конфликты внутри клана наростали с каждым днем потому, что PaTRioT что-то химичил. И так был день, когда он попросил SEGу отправить от его имени у него же на сайте (NSR) сообщение в мини-чат. Сообщение было вообще на непонятно какую тему, попросту говоря бред, но патриот говорил, что так нужно. SEGа согласился. В итоге спустя пол часа в мини-чате сообщение, отправленное сегой было изменено на рекламу джо лиса, а пароль поменен (тогда еше не было u-net профиля и админ мог запросто сменить пароль любого из пользователей на свой, тем самым попросту взломать любой акк на своем сайте). После чего сега поднял бучу, в чем получил поддержку от Артура, а патриот сделал вид, что он не при чем, хотя Артур знал, что это дело рук именно патриота, так как, видимо, такое случалось не в первый раз.
Но Серега (Eclipse) помогал даже таким. Вообще он очень хороший человек, был им, есть и, я уверен, будет. На данный момент с уверенностью можно сказать, что лучшего лидера в кланах MW больше нет и не будет!
 
GRiDxEclipseДата: Пятница, 13.01.2012, 19:30 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Творец
Сообщений: 6
Награды: 27
Репутация: 12000
Статус: Offline
у меня в паспорте меньше инфы написано чем здесь biggrin
Спасибо за теплые слова в мой адрес. Очень приятно. smile
Ну и если точно, то мой первый вход в pLan был 08.02.2008, где-то так в 11:00-14:00 biggrin
 
Nurlan_gtiДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:18 | Сообщение # 3
В Топ 100 -не
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей, мегамэн, тот на кого можно положиться. Успехов тебе по жизни бро. Я с тобой буду до конца, и ты это знаешь. GRiDxZEX
 
GRiDxEclipseДата: Вторник, 24.01.2012, 03:10 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Творец
Сообщений: 6
Награды: 27
Репутация: 12000
Статус: Offline
Спасибо Нурлан. На тебя тоже всегда можна положится, собственно команда сохранилась благодаря тебе и я это очень ценю.
 
RaveДата: Среда, 11.07.2012, 22:07 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 10000
Статус: Offline
I <3 mind Eclipse smile
 
GRiD_SHARKДата: Среда, 11.07.2012, 23:34 | Сообщение # 6
Лидер команды Hot Pursuit Grand Illegal Dynasty
Группа: Творец
Сообщений: 149
Награды: 107
Репутация: 32767
Статус: Offline
smile
 
Форум » Персоны в истории » Легенды » Eclipse
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: