• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GDI  
Форум » Персоны в истории » Легенды » MiA
MiA
STAROSTДата: Среда, 11.01.2012, 19:28 | Сообщение # 1
Летописец
Группа: SHx Team
Сообщений: 95
Награды: 38
Репутация: 9000
Статус: Offline
MiA (GRiDxMiA)

Полное имя: Татьяна

Дата рождения: 29 июля 1990 г.

Страна: Украина

Период в NFS MW: 2008 - 2009 г.г.

Кланы: GRiD

Должность: Элита GRiD

Ранг: Девушка-профи

Настоящее отношение к NFS MW / Другим играм: давно покинула / отрицательное


Татьяна, более известная как GRiDxMiA ,а по совместительству и сестра SEGi, начала свою весьма блистательную, пусть и не долгую карьеру в NFS MW online вместе с образованием клана Grand Illegal Dinasty. И это действительно было поразительно, так как с первых же гонок она зарекомендовала себя как профи и мало кто мог вообще поверить, что девушка на такое способна, а некоторые не верили вообще, что это она. И ярким представителем таких Фом-неверующих был Sterh. Он утверждал, что никакой MiA нет, а под ее ником катает SEGA, так как компьютер, на то время, у SEGi и MiA был один и им приходилось по очереди катать, сидеть в аськах и на форумах. Это было очень смешно, видеть, как Антоша (Sterh) из-за всех сил пытался доказать, что он прав, а когда выяснилось, что он глубоко заблуждался, парниша съехал, как-будто он вообще ничего такого никогда не говорил biggrin И в последующем времени он еще не раз выставлял себя на посмешище, но об этом в соответствующем разделе.
И так, Татьяна показывала великолепные результаты, порой даже превосходившие результаты самого SEGi. На то время было очень мало девушек в NFS MW online, и двумя из лучших считались MiA и SiNeGaMe из клана PSR. Последнюю брала зависть, так как она уже давно была в NFS MW online и считала себя самой при самой, о чем вы можете прочитать на, уже легендарном, joelis. Но Танюху это не цепляло, что приводило в бешенство Евгении (SiNeGaMe) еще больше.
Карьера MiA закончилась чуть ранее ухода SHARKa из GRiD, но до сих пор, при упоминании её имени, возникают только светлые и приятные воспоминания.
 
Форум » Персоны в истории » Легенды » MiA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: