• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GDI  
Форум » Команды в истории » Нынешнее поколение » General MotorS (GMS)
General MotorS
STAROSTДата: Среда, 11.01.2012, 20:21 | Сообщение # 1
Летописец
Группа: SHx Team
Сообщений: 95
Награды: 38
Репутация: 9000
Статус: Offline
Перед добавлением материала прочти
 
GMSxGARAДата: Пятница, 13.01.2012, 20:24 | Сообщение # 2
Ас
Группа: Друг команды
Сообщений: 5
Награды: 10
Репутация: 10040
Статус: Offline
Немного хочу рассказать про GMS.После того как JC передал мне GMS, для меня начались тяжелые будни дни cool ,сначала было тяжело все держать под контролем, но мне помогали хорошие ребята, такие как Psycho, и нам удалось сделать сильную команду.Но со временем начались конфликты, с новичками, которых у нас было много, и некоторые хотели себя показать, и так сталось что Psycho ушел с ним ще ушло пару норм гонщиков и создали они себе другой клан FEAR.Все шло плохо в GMS. У меня пробегали мысли закрыть клан, бо отдать под руководство не было кому.Но в останий момент откуда не возьмись появилась помощь, два хорошие талантливые парни XXX i GTR. Они мне помогли восстановить клан.Было ще много приключений, уходили и другие хорошие люди, которые в последствие создали свой клан SDA, потом и ще одни которые создали SMT и как не странно ще одни которые сделали DTM.Останий год настали трудные времена, рейсеров хороших почти нет, найти хорошего парня трудно, но возможно.Так ко мне в клан попал BOPOH, хочу его отметить так как в последнее время он много старается, привел в команду около 10 гонщиков, всех их учить гонять и соблюдать правила на сайте.На данный момент я доволен командой GMS и горжусь каждым ее парнем и девушкой, кст о девушках, мало не забыл biggrin , за все ети годы у нас осталось пару девушек но ни все нас навещают, а вот Kisa наша красавица за нас некогда не забывает, не однократно в мужских спорах, ее мнение помогало найти выход с непростых ситуаций.
В заключение команде GMS через через неделю исполнится 3 года.Из которых 2.5 года я во главе клана. Я очень благодарен JC что он мне помог в МВ и в клане GMS, через который меня все знают.В этом клане я много научился, много завел друзей и как не странно много врагов.GMS и дальше будет процветать, даже после моего ухода, найдутся люди которые будут держать GMS, помнить его историю и развивать его дальнейшую славу...


Сообщение отредактировал GMSxGARA - Пятница, 13.01.2012, 20:30
 
GRiD_SHARKДата: Пятница, 13.01.2012, 21:55 | Сообщение # 3
Лидер команды Hot Pursuit Grand Illegal Dynasty
Группа: Творец
Сообщений: 149
Награды: 107
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (GMSxGARA)
как не странно много врагов

враги были, есть и будут всегда, неважно от того, хороший ты или плохой. Всегда найдутся те, которым не живется спокойно, которые будут пениться по любому поводу, как по тому, что страдают слабоумием и мизерной фантазией, так и из-за твоего успеха.
Поэтому главное - это найти настоящего друга! С которым все это можно будет пережить и падая - подниматься и опять идти дальше! wink


Единственный и неповторимый
----------------------------------------------------------------
SSxSEGA, SiBxFEAR, RTxVOLK, GRiDxSH@RK, GMSxJC
----------------------------------------------------------------



 
Gorb@4eBДата: Вторник, 24.04.2012, 14:20 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Друг команды
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
от да от оно так понимаешь!
 
Форум » Команды в истории » Нынешнее поколение » General MotorS (GMS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: