• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GDI  
Форум » Персоны в истории » Доска позора » Sasha6755540 & his dogs (Циферная шл***ра и ее псы)
Sasha6755540 & his dogs
GRiD_SHARKДата: Четверг, 03.10.2013, 14:19 | Сообщение # 1
Лидер команды Hot Pursuit Grand Illegal Dynasty
Группа: Творец
Сообщений: 149
Награды: 107
Репутация: 32767
Статус: Offline
Sasha6755540, более известен как циферное чмо (шл*ндра) - 40+ летний дед, который самоутверждается за счет слабых или начинающий игроков. Также случилось и со мной и командой GRiD, когда мы только начинали в NFS HP 2010. Этот маразматик не умеет честно играть. Ранее юзал читы, чем промышляет и сейчас, иногда, имея несколько учеток:



Собрав вокруг себя нубов и ж*полизов, таких, как: koloiar, AnettaU, x373xx (он же SRT8-J), x888xx (он же x888xz и (ма)Руся), FNVMW (он же FNVMW2), правда, в связи с тем, что циферная всем растрындела, что Феня - рогоносец, причем, в квадрате, сейчас они поругались, и, надув губки, не разговаривают друг с другом, unikura, Urik_Ufa (он же Ageron2013), EMMis33, AnnaMarkova, megawind, BEEBEER, ejik21, SokolsAD, а также менее активные, больше пассивные женщины бальзаковского возраста (она в теле, другая не при деле) - Badgirl и BannyUA. Он распушил хвост, как павлин и навешивает им лапшу на уши, за которую дергает, как марионеток за веревочки, а те и рады плясать под дудку пастуха smile
Более того, он делает вид, что он якобы не при делах))) Как говорят его подданные: "Саша сильнее тебя гораздо, но 1 на 1 он не выйдет"  lol Ну, как-то он пытался со мной потягаться, хоть и в общаке, но все же



Далее, они обвиняли меня в тимкиллерстве и не честной игре, где я, якобы, атакую всегда и всех толпой  applause Ага, я умею клонироваться  roll Что же мы видем в итоге?



Не удивительно, что после такого, я ответил им их же монетой smile



Что тут сказать... В отличии от этого самопровозглашенного короля, я не вмешиваю своих друзей в разборки + не сочиняю небылицы + не юзаю читы + не прошу помощи со стороны + не машу кулаками после драки + не посылаю "парламентеров" решать свои проблемы + не плачусь в автологе и на сайтах о "нечестной", якобы, игре + все подтверждаю видео и действиями, а не словами, ну и самое главное - я всегда готов к честному поединку wink Но такой роскоши, со стороны Александры циферной, ждать, увы, не приходится smile

P.S.: Как видимо, еще с самого начала своей никчемной участи в этой игре, эта Сашка начала отличаться своей напыщенностью и неадекватностью, раз про нее уже тогда (судя по дате) целую короткометражку сняли  lol



P.S.S.: Кстати, все заметили, что на всех фотографиях Саша постоянно с собаками, при чем, разными и подозрительно довольным выражением лица... Хм, не думаете ли вы, что он... хотя чему удивляться в нашем то 21 веке hands
 
Форум » Персоны в истории » Доска позора » Sasha6755540 & his dogs (Циферная шл***ра и ее псы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: