• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GDI  
Форум » Персоны в истории » Доска позора » Sterh (a.k.a. курица-грилль)
Sterh
GRiD_SHARKДата: Среда, 11.01.2012, 19:33 | Сообщение # 1
Лидер команды Hot Pursuit Grand Illegal Dynasty
Группа: Творец
Сообщений: 149
Награды: 107
Репутация: 32767
Статус: Offline
Sterh


Самая огромная ошибка в моей кибер-истории. Было это в 2008 году. Катался я PSRxFerrari (то еще чмо), был батл. На хост зашел некий Стерх. Ездил он хуже любого нуба, но очень просился в клан, расхваливая меня, причем так, как-будто я ему зарплату должен был повысить, другими словами лизал жопу. В клан я его, так уж и быть, взял, о чем, в конце-концов, пожалел. Я не занимался его тренировкой, как раз было лето и я уехал на все лето отдыхать, а он задротил. Учили его GRIDxEclipse и GRIDxVamp (который тоже оказался предателем, как показало время). После моего возвращения его было не узнать. Он купил руль, подтренировался и стал очень быстрым гонщиком! Казалось бы еще один титан в наших рядах. Да только связался он с нехорошей компанией. Ни для кого не секрет, что клан PSR (в будущем PRO) не долюбливал нас, а лидер у них был RREF (наверное гавкал много, раз такой ник), земляк Стерха. В итоге мы, как обычно, сцепились с PSR, но Стерх принял их сторону, когда нам нужна была помощь. Как это назвать, кроме как предательство?.. В итоге он распустил про меня слухи о таком, что только воспаленная фантазия неудовлетворенного, обиженного на весь мир человека могла такое сотворить. Как оказалось позже, он хотел просто меня подсидеть и стать у руля GRID, о чем шепталось пол нашего клана, помимо этого, та лепта, которую он внес, как он считал, что на самом деле являло собой криворукое написание статей и выкладывания файлов, он решил удалить и при этом настроить против меня пол клана, слабые из которых поддались. В результате, чтобы не распадался клан, я решил просто уйти, не прихватив с собой ничего своего и не уничтожив сайт или клан. Это мое детище, и я хотел, чтобы оно продолжало существовать, пусть даже и без меня, тем более, что в нем не только моя заслуга! GRIDxEclipse, мой друг и со-организатор, вложил в него больше, чем кто-либо из нас и поступить с ним так было бы просто не красиво. Но курочке стерху это было безразлично.
За всю историю в нашем коллективе Антон, он же стерх, просто подсиживал меня и пускал всем пыль в глаза, но лихим замыслам не суждено было сбыться. Считаю ли я его своим врагом и ненавижу? Нет, конечно. Было бы что ненавидеть.


Единственный и неповторимый
----------------------------------------------------------------
SSxSEGA, SiBxFEAR, RTxVOLK, GRiDxSH@RK, GMSxJC
----------------------------------------------------------------



 
GDIДата: Пятница, 13.01.2012, 22:05 | Сообщение # 2
GDI
Группа: Старпом
Сообщений: 18
Награды: 32
Репутация: 8000
Статус: Offline
Таких сук убивать надо angry
 
ZorgeДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:31 | Сообщение # 3
В Топ 100 -не
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Зорге знает птицу! Зорге выщипывал ей перья!

Алекс Юстасу
 
Форум » Персоны в истории » Доска позора » Sterh (a.k.a. курица-грилль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: