• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GDI  
Форум » Команды в истории » Забытые » First Online Racers Street (FORS)
First Online Racers Street
VIRTOДата: Среда, 13.06.2012, 00:44 | Сообщение # 16
Успешный рейсер
Группа: Друг команды
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
совмещать то можно.... но я так подумал что лучше стремится делать то что мы делаем в игре в реальности. ну вот мне безумно нравится дрифт... и после у2 я стал больше интерисоваться реальным дрифтом... правда как всегда нависла проблема финансов.. ведь любой авто спорт требует вложений... и не малых... помимо огромного желания, времени... =)

Сообщение отредактировал VIRTO - Среда, 13.06.2012, 00:44
 
GRiD_SHARKДата: Среда, 13.06.2012, 12:10 | Сообщение # 17
Лидер команды Hot Pursuit Grand Illegal Dynasty
Группа: Творец
Сообщений: 149
Награды: 107
Репутация: 32767
Статус: Offline
Это да, бабки всегда и всем нужны))
Я вот тоже думал, в свое время, заняться реальным автоспортом, но так сложились обстоятельства...
Мне нравится драг, хотя многие его не воспринимают, как должную дисциплину, в драге не все так просто, как кажется на первый взгляд.
 
VIRTOДата: Среда, 13.06.2012, 13:37 | Сообщение # 18
Успешный рейсер
Группа: Друг команды
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
везде не всё просто))) даже в дрифте говорят что главное не тачка а умение... но без хорошей тачке научится норм дрифтить не получится и т.д. и т.п... и надо у кого то учится.... а в драге весь уклон на тачку... больше вложешь денег и мозгов и результат будет лучше...

Сообщение отредактировал VIRTO - Среда, 13.06.2012, 13:39
 
GRiD_SHARKДата: Среда, 13.06.2012, 14:40 | Сообщение # 19
Лидер команды Hot Pursuit Grand Illegal Dynasty
Группа: Творец
Сообщений: 149
Награды: 107
Репутация: 32767
Статус: Offline
ээ, не скажи)) Не только в бабках сила драга, но и в умении настроить тачку под себя, в ощущении тачки, до малейших оборотов wink Я про реальный драг говорю, а не про виртуальный) Тонкая настройка очень важна, на одной и той же машине два гонщика могут показать совершенно разный результат!

Если так любишь дрифт, чего в хп 2010 не гоняешь?) ТАм тебе 2 в 1, и гонка и дрифт wink Вместе катать будем wink
 
VIRTOДата: Среда, 13.06.2012, 15:02 | Сообщение # 20
Успешный рейсер
Группа: Друг команды
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
в хп 2010 не то дрифт...
в грид дрифт хороший, но игра по сети оч неудобная какая то да и самое самое что нравится в у2 это уличный стайл с хорошим тюнингом + дино настройки...
дирт 3 в дрифте зверь))) дрифтить на клаве нереал... нужна нормальная педаль газа что бы можно было нормально дозировать газ... а так по гемплею мне понравился..... но опять же тюнинга нету такого как в у2...
 
GRiD_SHARKДата: Среда, 13.06.2012, 15:22 | Сообщение # 21
Лидер команды Hot Pursuit Grand Illegal Dynasty
Группа: Творец
Сообщений: 149
Награды: 107
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (VIRTO)
тюнинга нету такого как в у2...

такого тюнинга вообще больше нигде нет)) и вряд ли где-то еще будет..
ну смотри, надумаешь в хп - скажешь)
А вообще скоро мв новый выйдет, посмотрим, что за чудо. Может в него народу будет немеренно
 
VIRTOДата: Среда, 13.06.2012, 22:22 | Сообщение # 22
Успешный рейсер
Группа: Друг команды
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
видел видео про новый МВ... уже вижу что ничего хорошего они не сделали... игра на 1 раз....
а про хр спс) но он меня не зацепил... в ран немного поиграл.. штука неплохая))) но тож особо не зацепил да и лицуха нужна.... без лиц неинтересно... там же на лиц таблица рекордов есть вроде...
 
GRiD_SHARKДата: Среда, 13.06.2012, 22:28 | Сообщение # 23
Лидер команды Hot Pursuit Grand Illegal Dynasty
Группа: Творец
Сообщений: 149
Награды: 107
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (VIRTO)
видел видео про новый МВ... уже вижу что ничего хорошего они не сделали... игра на 1 раз....

про хп тоже так думали, сначала)) А оказалась лучшей игрой нфс за последние года!!!
Quote (VIRTO)
в ран немного поиграл.

это убожество мне вообще не понравилось... третьесортный боевик с 2-х часовым сюжетом.. dry
Quote (VIRTO)
лицуха нужна

это да! В хп нет сетевой игры, поэтому планы и танглы не помогут, только с лицухой!

МВ больше напоминает онлайн игру, ведь сюжета там не будет, как такового, как сказали разрабы. Но, думаю, что в инете поиграть можно будет малехо) посмотрим
 
Форум » Команды в истории » Забытые » First Online Racers Street (FORS)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: