• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GDI  
Форум » Команды в истории » Забытые » First Online Racers Street (FORS)
First Online Racers Street
GRiD_SHARKДата: Среда, 11.01.2012, 19:40 | Сообщение # 1
Лидер команды Hot Pursuit Grand Illegal Dynasty
Группа: Творец
Сообщений: 149
Награды: 107
Репутация: 32767
Статус: Offline
First Online Racers Street (FORS)


Еще один клан - бочка с желчью. По началу они казались нормальными ребятами, пока очередь не дошла до лидера клана FORSxRaZex и его подкаблучника, припевалу брата FORSxRaGe. Два неадеквата не знали, с кем в первую очередь ссориться и под кого ложиться. Сам RaZex показывал не плохие результаты на дороге... не плохие, как для новичка, перешедшего на второй уровень. Так он и сидел на этом уровне, постоянно подламывая чьи-то сайты и кого-то подставляя, а его братец неадекватец RaGe бегал из клана в клан, пытаясь вступить в чужой клан, чтобы разнюхивать обстановку и сливать все своему полупокеру RaZexy, чтобы строить очередные подставы и плести интриги. Почему-то любил вливаться в чужой коллектив под личиной невинной девушки, наверное, это объясняется тем, что у мальчика не здоровая психика, возможно проблема была гораздо глубже, чем мы думали, а сейчас он лечится в психбольнице, но это уже нас не касается.
Клан представлял из себя сборище шакалов, шавок, которые лишь тявкают и шугаются всех на свете, так и разбежались, как шакалы, по норам.
 
Black_BroДата: Пятница, 13.01.2012, 20:45 | Сообщение # 2
В Топ 100 -не
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да придурки еще те были. кстати их клан возродили походу dry
 
PsychoДата: Суббота, 14.01.2012, 17:40 | Сообщение # 3
Успешный рейсер
Группа: Друг команды
Сообщений: 5
Награды: 13
Репутация: 150
Статус: Offline
Судя по движухе на сайте, и они загнулись. В MW уж точно года полтора их не видел...

Всего две команды. GMS & FEAR
И обе родные...
 
Gorb@4eBДата: Вторник, 24.04.2012, 14:17 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Друг команды
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
гуси лебеди - во команда понимаешь!
 
VIRTOДата: Вторник, 12.06.2012, 14:56 | Сообщение # 5
Успешный рейсер
Группа: Друг команды
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
чёто тут мягко говоря взяли и обосрали хорошую тиму.

1. FAST Online Racing Street (FORS), даже название не смогли правельно написать...
2. То что вы тут написали это вообще бред... последние 5 лет капитан команды был FORSxDS! писать что то более раннее не имеет смысла вообще...
3. 01.04.2012 - команда была официально зарыта (по U2, т.к. по MW она уже давно закрыта... года 3 если не больше...)
4. Ну и наконец сама команда FORS по уровню игры не уступала (а местами и превосходила) другим командам (ZEST, SGT, SORT и д.р.) Что касается внутрекланового общения, то оно было очень дружелюбным!

P.S. Играл в команде почти до самого закрытия, после закрытия FORS RT остался верен этой команде и всем кто играл со мной бок о бок, настолько привык к тиме и привязался к коллективу что сейчас когда команды уже как таковой нету я всё равно не могу пойти в другую и пока я играю в NFS U2 я так и останусь FORSxVIRT!
 
VIRTOДата: Вторник, 12.06.2012, 16:01 | Сообщение # 6
Успешный рейсер
Группа: Друг команды
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
я щас в процесе прочтения вашего исторического раздела))) http://nfs-letopisi.ucoz.com/forum/3ну и т.к. я и автор этой статьи совсем из разных временных разделов... как я понимаю возможно данная статься была написана про самый первый форс... в далёком 2006 наверн году... хотя не уверен... я чесн запутался))) и хз об одних форс ли идёт речь))) ну если всёж это про одну команду то попрошу дописать статью))) потому что на протяжении многих лет моей игры в NFS я знаю форс как хорошую команду...
И если я всё правельно понял то SHxSEGA описывал начальную стадию игры форс в МВ но насколько я знаю начинали форс с у2, после полностью перешли на МВ, в дальнейшем были и в МВ и в У2 а на 2012 год был уже только состав по У2 в котором я и играл ...

пошёл дальше читать историю)))
 
GRiD_SHARKДата: Вторник, 12.06.2012, 17:43 | Сообщение # 7
Лидер команды Hot Pursuit Grand Illegal Dynasty
Группа: Творец
Сообщений: 149
Награды: 107
Репутация: 32767
Статус: Offline
VIRTO,
1. Может быть.. Это было так давно, что уже и не упомнить.. да и не суть...
2. Лидером у них был FORSxRaZex, помню четко, т.к. первый батл был именно с этим тупаком. Т.к. ты не был участником того времени, то бред это исключительно для тебя, в отличии от всех, кто помнит тот период. Тут описаны те факты, которые на моей памяти, о которых помнят старожилы мв, писать что-то либо более позднее не имеет смысла, т.к. клан уже давно не тот, что более напоминает римейк оригинального форс.
3. в у2 мы никогда их не встречали, т.к. сами там участвовали всего месяц от силы, поэтому все, что здесь описано - относится исключительно к мв! Читай правила сайта!
4. Я не знаю, что и кого они там превосходили в у2, но те форс, которых знали мы, в мв, не превосходили никого вообще, а внутри их клан разлагался не по дням, а по часам. И терпеть их почти никто не мог, т.к. это еще те нытики были!
 
HUNTERДата: Вторник, 12.06.2012, 18:20 | Сообщение # 8
В Топ 100 -не
Группа: Друг команды
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
Вот сайт оригинальных форсов того времени!
 
VIRTOДата: Вторник, 12.06.2012, 18:28 | Сообщение # 9
Успешный рейсер
Группа: Друг команды
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
SHxSEGA, ну тогда тебе не повезло))) что ты видел форс тим такой какой описываешь.. потому что после того как они перешли на у2 они получается координально изменились. то что тут всё про МВ эт я знаю.
5 глава истории лучшая))) я прочитал всё с начала и до конца ну и в общем я для себя всё что хотел сам понял)

чесн говоря хреновая у тебя кибер жизнь была... столько всего ... стычки, подставы, читеры (ну эти везде)... но в целом молодца! ведь GRID и сейчас жив)
[quote=SHxSEGA]Я не гнался за крутыми Шумахерами для клана, а просто хотел создать команду, в которой не будет крыс, к сожалению, как показывает опыт, это невозможно.[/quote]
жаль... жаль что это так и есть.

а про форс... как не крути но первое впечатление о команде эт навсегда... редко кто станет по настоящему вникать... что было в те времена когда форс тот ещё форс играл в МВ я хз... я к сожалению застал остатки состава форс по МВ.
 
VIRTOДата: Вторник, 12.06.2012, 18:29 | Сообщение # 10
Успешный рейсер
Группа: Друг команды
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
http://fors.ucoz.net/ а вот сайт нынешних.
 
GRiD_SHARKДата: Вторник, 12.06.2012, 18:45 | Сообщение # 11
Лидер команды Hot Pursuit Grand Illegal Dynasty
Группа: Творец
Сообщений: 149
Награды: 107
Репутация: 32767
Статус: Offline
VIRTO, smile да кибер жизнь сама по себе штука дерьмовая wink Она только делает вид, что привлекательная, а на самом деле тупо отнимает время у нормальной dry
Ну да хрен с ней, я ни о чем не жалею smile Зато было весело, не скучно smile
 
VIRTOДата: Вторник, 12.06.2012, 19:06 | Сообщение # 12
Успешный рейсер
Группа: Друг команды
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
[quote=SHxSEGA]VIRTO, да кибер жизнь сама по себе штука дерьмовая Она только делает вид, что привлекательная, а на самом деле тупо отнимает время у нормальной Ну да хрен с ней, я ни о чем не жалею Зато было весело, не скучно [/quote]

SHxSEGA, полностью согласен))
 
GRiD_SHARKДата: Вторник, 12.06.2012, 19:44 | Сообщение # 13
Лидер команды Hot Pursuit Grand Illegal Dynasty
Группа: Творец
Сообщений: 149
Награды: 107
Репутация: 32767
Статус: Offline
VIRTO, smile
и что теперь, после распада клана?) Куда все подались? В одиночное плавание?)
 
VIRTOДата: Вторник, 12.06.2012, 20:08 | Сообщение # 14
Успешный рейсер
Группа: Друг команды
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
угу... идти некуда... альтернативы нету... новые нфс не то... а в у2 читеры так надоели что каким бы про ты не был щас такие читы что читера запалить оч трудно... античит делать дорого и не имеет смысла... я думаю если какому то супер програмисту играющему в у2 вдруг захочется сделать норм античит и он его сделает то может быть что то наладится... а так у2 уже изжил себя... да и пора уже реальной жизнью заниматся в полную силу не отвлекаясь на виртуальную фальшивку.
 
GRiD_SHARKДата: Вторник, 12.06.2012, 21:32 | Сообщение # 15
Лидер команды Hot Pursuit Grand Illegal Dynasty
Группа: Творец
Сообщений: 149
Награды: 107
Репутация: 32767
Статус: Offline
понятно. Ну у2 давно уже раритет)) Хотя и самая крутая часть из всех, как по мне.
Да, сейчас норм нфс уже не делают.. Тюнинга нет, физика никакая, сюжета, как такового, тоже нет...
Ходят слухи, что будет андерграунд 3)) Я смотрю, что критерион любят воскрешать старые хиты)) Сначала хп, теперь мв, того и гляди следующую часть мы увидим у3 от них))
Да можно все совмещать, просто все надо в меру делать)) Можно и реальной жизнью жить и в виртуальной иногда светиться)))
 
Форум » Команды в истории » Забытые » First Online Racers Street (FORS)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: