• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GDI  
Форум » Наша история » Глава 6. Grand Illegal Dynasty (Reborn) » Первые шаги, первая война и....первое поражение...
Первые шаги, первая война и....первое поражение...
GRiD_SHARKДата: Суббота, 22.10.2016, 13:43 | Сообщение # 1
Лидер команды Hot Pursuit Grand Illegal Dynasty
Группа: Творец
Сообщений: 149
Награды: 107
Репутация: 32767
Статус: Offline
Читать предыдущую страницу

И так, мы катались в онлайн режиме, пробовали, как гонки, так и погони. Серега (Eclipse) больше предпочтения стал отдавать гонкам и пропадать именно там. Я же больше предпочтения отдавал погоням и оттачивал свое мастерство именно в этом режиме. Почему так вышло? Я вижу только одно объяснение, Серега (Эклипс) - всегда любил гонки, задрачивая их, в свое время, в старом мв, он решил перейти в хп, сохранив старые обряды))) Я же выбрал хп именно из-за погонь! Единственное, что нас объеденяло с Серегой - это один класс авто, на которых мы катали в своих режимах, а именно - суперкары).

Меня всегда утомляли гонки... это реально скучно (имхо), а вот погони - это тема)) Мне очень нравились погони в мв, я катал то только их, в основном (разумеется, что я говорю за оффлайн). В онлайне, в старом мв, увы, режима погонь не было. Все, что оставалось - это включенные конфликты для разборок с упырями, которых в мв было лютое количество (уверен, что и сейчас всякие лошки, по типу SDA до сих пор там дрочат))) Но это уже совсем другая история smile ) А тут, в хп, представилась возможность не только в онлайн режиме, еще и в большем количестве - 4 на 4 (в старом мв - максимум 2 на 2), погонять с копами, но еще и возможность погонять за копа evil - т.е., в буквальном смысле этого слова - раз*ебать недругов в пух и прах! (Как чувствовал, что без конфликтов не обойтись)))))) Так оно и вышло))))

И так, первый конфликт не заставил себя долго ждать. Катая на одном из хостов, я повстречался с одним очень не приятным типом, под ником - Sasha6755540. Ознакомиться со всей его "духовностью" и "честностью" игры (все запечатлено на видео, и не только мной))))), вы можете по ссылке (нажав на его ник). Вкраце - это старый 40+ летний тип, который читерил, занимался подставой и натравливал людей друг на друга. Также, у него были подпевалы - целый ряд идиотов, более подробно о которых расскажу немного позже.

Так вот, катая на одном хосте с этим недогонщиком, я заметил "интересный" факт игры этого субъекта, а именно - он занимался только добиванием и атаковал всегда в толпе. Логично, что мне это очень не понравилось, ведь по факту - это было не честно. Я сказал ему об этом, на так называемой "стене" в хп - единственная возможность пообщаться в игре. На что я получил просто понос из слов.

Как оказалось, этот саша был, что-то вроде, внегласным "духовным наставником" целого ряда гонщиков и гонщиц. Весь этот ряд можно охарактеризовать одним словом - шакалы. Мало того, что все они были неграммотные, без личной жизни, со скудным запасом слов, матерщинные идиоты и извращенцы (некоторые из них были геи, в чем признались позже), так каждый из них имел несколько аккаунтов и кучи читов. Так, к примеру, один из главных псов сашеньки циферной (а именно такое прозвище имела эта шалава - саша), был некто Megawind, который был спален не только на читах, но и обосрался, в будущем, еще не раз! А руководил этим всем сашка циферный, более известный, как циферная шалава, а вся эта пи*добратия вошла в историю, как самопровозглашенки.

Почему самопровозглашенки? Да потому, что они не раз заявляли о себе, как о самых великих и сильных в игре))) Напомню, что было их около 10 человек и у них был внегалсный альянс, но без названия. Тем не менее, когда они гоняли вместе на одном хосте - то всегда кучковались, как навозные мухи, а атаковали соперников, даже если соперники были в одной с ними команде. Так, кстати, я узнал о новом выражении - тимкилл (уничтожение своих по команде).

И так, после моих замечаний, началось извержения ккала и желчи из самопровозглашенок, а именно - циферной шалавы, озабоченного идиота koloiar, старого читера мегавинда и не менее тупого якута - x888xx. Именно этот "состав", бросил нам вызов. Вот так и был сделан вызов на нашу первую стрелу! Тогда в альянсе нас уже было 4: я, Серега (экл), DaNeel1230 и Interceptor.
Мы поехали тренироваться. Логично, что опыта у нас было совершенно недостаточно, по сравнению с самопровозглашенками, но оборачиваясь на прошлый опыт, когда мы только начинали в старом мв, и там нас также встретили стрелой тогдашние самопровозглашенки, стрела с которыми состоялась вничью, я решил, что и тут нас будет ждать удача)) К сожалению, это было не так...
Опыт, а вернее его отсутствие, дало о себе знать и мы проиграли.. Я не стал отнекиваться и скрывать этот факт, более того, все условия были оговорены заранее, поэтому отрицать факт проигрыша было бессмысленно. Более того, я также записал, и выложил, все видео со всех гонок и погонь со стрелы, которые доступны по ссылке выше.

Хоть осадок проигрыша и был, я не был сильно расстроен, лишь потому, что я понимал, что опыта нам реально не хватает и уровень нашей езды был реально слабее. Зато, в окончательный раз, я подтвердил свою теорию о том, что циферная шмара - обычная ссыкливая шл*ха, которая может самоутверждаться лишь за счет более слабых противников, и то - в толпе.

Как бы там ни было, факт поражения оставался фактом. Мы его приняли достойно и разошлись по скайпам для разбора ошибок и обсуждения дальнейшей стратегии...

 
GRiD_SHARKДата: Суббота, 22.10.2016, 17:03 | Сообщение # 2
Лидер команды Hot Pursuit Grand Illegal Dynasty
Группа: Творец
Сообщений: 149
Награды: 107
Репутация: 32767
Статус: Offline
Читать с первой главы
 
Форум » Наша история » Глава 6. Grand Illegal Dynasty (Reborn) » Первые шаги, первая война и....первое поражение...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: