Need for Speed Most Wanted 2012 - "Time Savers" Pack

В Most Wanted ваша валюта — автомобили. На чём Вы ездите, как Вы измените и настроите свой автомобиль, а также как вы водите, говорит вашим друзьям и конкурентам всё о том, какой Вы игрок. Получите преимущество над другими игроками, разблокировав все автомобили в мультиплеере с пакетом "Time Savers".

В одиночном режиме, вооружитесь мощным автомобилем, чтобы победить всех из "Чёрного списка". С пакетом "Time Savers" все автомобили "Jackspots" отмечены на вашей карте. Вы будете знать местоположение каждого скрытого автомобиля Fairhaven-City.

Подробнее

Группа GRiD:World ВК


Доброго времени суток, дорогие читатели! Наконец-то мы доделали и оформили группу нашей команды в ВК.
Отдельное спасибо GRiDx_CROSSOVER90 за то, что сделал аватарку.
Подписывайтесь, мы рады всем! :)
vk.com/gridworld

Подробнее

Need For Speed Most Wanted 2012 Car Changer

Подробнее

NFS MW 2012: TV Trailer

Подробнее

Аарон Пол сыграет главную роль в экранизации NFS


Двукратный обладатель премии Эмми и звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол сыграет главную роль в грядущем фильме Need For Speed, сообщает The Hollywood Reporter. Актер также подтвердил эту информацию на своем Twitter-аккаунте. Напомним, фильм снимает режиссер «Закона доблести» Скотт Во по сценарию братьев Джона и Джорджа Гетинсов («Живая сталь»), в кресле исполнительного продюсера — Стивен Спилберг. Релиз картины намечен на 7 февраля 2014 года.

Подробностей сюжета пока нет, но официально заявлено, что фильм не будет связан ни с одной игрой серии и будет выполнен в стиле классических американских гоночных фильмов 70-х годов. Съемки стартуют в начале 2013 года.

Подробнее

NFS MW 2012: Особенности игры #2 - Мультиплеер

Подробнее

ART-Champ Lamborghini Murcielago


Подробнее

NFS MW 2012: MW List

Подробнее

NFS MW 2012: Преимущество PC версии (интервью с Лианной Лумби)

В: Разница в графике между ПК и консолями постоянно растет. Потребовалось ли вам затратить больше времени для ПК-версии?
О: Мы посвятили много времени ПК-версии Most Wanted. Она поддерживает разрешение 1080p, частоту 60Hz и DirectX 11. Всё для ПК-геймеров!

В: Какие преимущества DX11 вы используете?
О: Переход с DX9 на DX11 дал нам тройной прирост производительность рендеринга! Благодаря этому мы создали качественную модель освещения и добавили более качественные отражения и тени. Также мы смогли добавить модель затенения в реальном времени и новые алгоритмы рассеивания света.

В: Какие ещё изменения графики есть в ПК-версии?
О: ПК будет поддерживать множество новых особенностей, включая SSAO, рассеивание света, HDR-размытие, текстуры высокого разрешения, качественное освещение и визуальные эффекты.

В: Насколько широкие настройки графики будут доступны в Most Wanted?
О: Будут доступны текстуры высокого разрешения, качество размытия, теней, отраже ... Читать дальше »

Подробнее

Le Mans Cup 2012


Подробнее
« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »